Рианна представила вторую часть коллекции Fenty Release 6-19

Новости
11.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Продолжая тему Барбадоса
ПОДЕЛИТЬСЯ

В июне Рианна презентовала свою вторую коллекцию, выпущенную совместно с концерном LVMH, Release 6-19. Коллекцию певица посвятила своей родине Барбадосу, в нее вошли яркие платья, футболки и массивные аксессуары. Это была первая часть Release 6-19, спустя месяц, 10 июля, Рианна объявила о релизе второй.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Release 6-19 Part II. Now on FENTY.com.

Публикация от FEИTY (@fenty)

Во второй части коллекции певица продолжает тему Барбадоса и иммигрантов. Вещи выполнены из легкой ткани с яркими оттенками и необычными принтами. Release 6-19 Part II предлагает атласные платья миди, облегающие платья, юбки на завязках и топы. Также появились футболки с неоновыми вставками и надписями “Иммигрант”. 

Певица добавила широкий ассортимент обуви: сандалии на каблуке, вечерние босоножки и яркие шлепанцы. Во второй части коллекции также представлены футуристические солнцезащитные очки и большой выбор ювелирных украшений: цепочки для живота, золотые кольца, разноцветные браслеты, большие серьги. Товары уже доступны в официальном магазине Fenty.

Читайте также:

"Остров Гуава": Все, что известно о новом фильме Рианны

"Не стоит ждать моих новых альбомов", — Рианна откровенно рассказала о планах на будущее

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).