Вивьен Вествуд с мужем снялись в рекламной кампании собственного бренда

Новини
18.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
На фоне лондонского жилого комплекса
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вивьен Вествуд представила осенне-зимнюю кампанию 2019, автором которой стал фотограф Юрген Теллер. В кампейне Vivienne Westwood модели позируют на фоне лондонского жилого комплекса Барбикан. В этом месте часто проводят концерты и перформансы, которые дизайнер любит посещать вместе со своим мужем.

“Мы любим Барбикан, мы ездим сюда на протяжении многих лет, в основном на концерты. Это место постоянно нас удивляет. Здание просто захватывающее, всегда можно увидеть в нем что-то новое”, — рассказывают Вивьен Вествуд и ее муж Андреас Кронталер.

В кампейне снялась участница Next Top Model Австралия Даки Тот, а также сама дизайнер с мужем Андреасом.

Фотограф Юрген Теллер не впервые сотрудничает с Vivienne Westwood. Он отличается оригинальным взглядом на фотографию. Так, для весенне-летнего кампейна модели снимались на одной из парижских крыш со стулом на голове. А в весенней кампании фотограф сделал провокационные фотографии с полуобнаженной Хлоей Севиньи и протестующей против политических режимов Вествуд.

Читайте также:

Готовимся к просмотру: Все о фильме "Вествуд: Панк, икона, активист"

Вивьен Вествуд требует правильно питаться

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).