Канье Уэст и Ким Кардашьян обратились за помощью к Дональду Трампу в деле A$AP Rocky

Новини
19.07.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Свободу A$APу!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже несколько недель рэпер A$AP Rocky находится в шведской тюрьме, его задержали после конфликта с двумя парнями на улице Стокгольма. Знаменитости, среди которых Tyler, Наоми Кэмпбелл и Ники Минаж, всячески поддерживают артиста. Недавно в защиту рэпера выступила семья Ким Кардашьян и Канье Уэста.

Узнав о деле A$AP Rocky, Канье Уэст попросил свою жену связаться с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером, чтобы обсудить решение юридических проблем исполнителя. Кушнер поделился новостью с президентом США, который серьезно отнесся к помощи рэперу, согласившись, что ситуация несправедлива по отношению к артисту.

Госсекретарь Америки Майк Помпео поручил одному из своих сотрудников лично отправиться в Швецию, и на данный момент Государственный департамент работает над тем, чтобы помочь вывести Rocky из шведской пенитенциарной системы. На следующем слушании по делу A$AP Rocky будет присутствовать помощник госсекретаря США по консульским вопросам Карл Риш.

Читайте также: Ким Кардашьян освободила заключенного, который провел 22 года в тюрьме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).