Принцесса Норвегии отказалась от титула, чтобы стать шаманом

Новини
09.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Духовное развитие превыше короны
ПОДЕЛИТЬСЯ

Страшно, когда сюжет фильма ужасов воплощается в жизнь? В прокат только что вышел фолк-хоррор “Солнцестояние”, где шведский фестиваль превращается в секту с языческими культами и жертвоприношениями. И тут норвежская принцесса отказывается от своего титула, чтобы стать профессиональной ясновидящей и обращать людей в спиритуализм. Да, немного разные вещи — но так и до теории заговора недалеко.

Принцесса Марта Луиза встречается с американским шаманом. Последний год они ездили по всей Норвегии с семинарами и воркшопами, которые “переносили слушателей из мира самопознания в высшую мудрость, чтобы раскрыть их божественное я”. Называлась эта образовательная программа “Принцесса и шаман” (The Princess and the Shaman). 

Теперь Марта решила, что нехорошо использовать королевские привилегии в бизнесе, и отказалась от упоминания титула в своей работе. “В последнее время было много разговоров о том, что я использую свой титул в коммерческом контексте, написала Марта в своем инстаграме. Я уже говорила, что мне жаль, что я использовала титул принцессы в названии. Это была ошибка, и я понимаю, что это звучало провокативно. Я восприняла разговоры всерьез, и вместе с родителями мы решили, что лучше всего будет изменить название”. 

Принцесса оставит свой королевский титул для семейных и государственных мероприятий, а в работе останется лишь Мартой Луизой. Она даже создала отдельный аккаунт в инстаграме, чтобы королевские обязанности не мешали развитию ее бизнеса.

47-летняя принцесса уже построила карьеру и стала уважаемым спиритуалистом. Она изучала физиотерапию, что помогло ей воспринимать разум и тело на высшем уровне. После того принцесса написала несколько книг, открыла шаманскую школу и утверждала, что “все время заглядывает в потусторонний мир”. Сейчас Марта практикует ясновидение и обращает людей в свою новую веру с помощью семинаров. Надеемся, все это останется далеко от сюжета “Солнцестояния”.

Читайте также: Режиссер Гильермо дель Торо получил звезду на голливудской "Аллее славы"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).