Меган Маркл не попала в топ-5 любимчиков из королевской семьи

Новини
19.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
По версии британцев
ПОДЕЛИТЬСЯ

Международная британская компания YouGov, занимающаяся аналитикой, опубликовала рейтинг популярности членов королевской семьи среди британских подданных. Из 15 кандидатов Меган Маркл не попала в пятерку, а вот ее муж по своей популярности уступает только королеве.

Королева Елизавета II возглавила список с 72% поддержки среди британского народа. Ее описали как “восхитительную”, “трудолюбивую”, “достойную”.

Принцу Гарри до первого места не хватило двух процентов. Положительно его оценили 71% граждан и отметили его чувство юмора характерными словами “юмористический”, “умеющий веселиться”.

Третье и четвертое места заняли супруги принц Уильям и Кейт Миддлтон. После них в рейтинге расположился принц Филипп с 54% поддержки.

Жена принца Гарри Меган Маркл не попала в пятерку лидеров и заняла только шестое место. Она получила 49% положительных отзывов и характеристики “уверенная в себе”, “восхитительная”, “привлекательная”.

Читайте также:

Принцесса Норвегии отказалась от титула, чтобы стать шаманом

Как Меган Маркл меняет мир прямо сейчас

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).