Смотрите: Первый трейлер Bombshell c Марго Робби, Шарлиз Терон и Николь Кидман

Новини
22.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Основано на реальных событиях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киностудия Lionsgate опубликовала первый трейлер фильма Bombshell, основанного на реальных событиях. Он рассказывает о сексуальных домогательствах владельца консервативного телеканала Fox News.

В 2016 году разгорелся скандал вокруг владельца телеканала Роджера Эйлса, когда сотрудницы обвинили своего босса в харассменте. Судебное разбирательство началось после того, как одна из ведущих телеканала подала в отставку и обвинила владельца в домогательствах. Начиная с 2014 года она тайно записывала их разговоры, в которых слышны компрометирующие фразы Эйлса. Еще одна сотрудница была уволена после того, как отказала владельцу.

Опубликованный эпизод показывает сцену, в которой помощница продюсера (Марго Робби) едет в лифте с двумя ведущими Fox News Мегин Келли и Гретхен Карлсон, которые обвинили босса в харассменте. Их роли исполнили Шарлиз Терон и Николь Кидман.

Премьера фильма запланирована на 19 декабря 2019 года.

Читайте также: Смотрите: Второй трейлер фильма "Щегол" с Николь Кидман и Энселом Элгортом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).