Ирина Шейк стала лицом осенне-зимней рекламной кампании Bebe

Новини
09.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американский бренд Bebe выбрал лицом рекламной кампании нового сезона модель Ирину Шейк. Славящаяся своей яркой классической внешностью, российская супермодель идеально соответствует философии марки, которая из сезона в сезон проповедует подчеркнутую женственность и сексуальность.  На двух первых кадрах кампании Ирина предстала в дневном и вечернем образах — в молочно-бежевом костюме-двойке с приталенным жакетом и юбкой-карандаш и

ПОДЕЛИТЬСЯ

irina-shayk-bebe-2014-fall-ad-campaign0

Американский бренд Bebe выбрал лицом рекламной кампании нового сезона модель Ирину Шейк. Славящаяся своей яркой классической внешностью, российская супермодель идеально соответствует философии марки, которая из сезона в сезон проповедует подчеркнутую женственность и сексуальность.  На двух первых кадрах кампании Ирина предстала в дневном и вечернем образах — в молочно-бежевом костюме-двойке с приталенным жакетом и юбкой-карандаш и в длинном развевающемся платье. На фоне старинной городской архитектуры модель позировала фотографу Мариано Виванко. Стилистом съемки выступила Сара Гор Ривз.

111

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).