Высокий спорт: кроссовки в осенне-зимней коллекции Chanel

Новини
09.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Карл Лагерфельд вывел кроссовки на подиум и тем самым признал одну из главных тенденций уличной моды. В коллекции Chanel тренировочная обувь предстала в куда более изысканном виде, чем традиционные модели спортивных брендов, и поэтому быстро завоевала множество поклонниц, даже тех, кто долгое время сопротивлялся тенденции. Верх моделей на толстых резиновых подошвах, украшенных логотипом французского бренда,

ПОДЕЛИТЬСЯ

run01

Карл Лагерфельд вывел кроссовки на подиум и тем самым признал одну из главных тенденций уличной моды. В коллекции Chanel тренировочная обувь предстала в куда более изысканном виде, чем традиционные модели спортивных брендов, и поэтому быстро завоевала множество поклонниц, даже тех, кто долгое время сопротивлялся тенденции. Верх моделей на толстых резиновых подошвах, украшенных логотипом французского бренда, выполнен из роскошных материалов, что подтверждает философию Chanel. Помимо кроссовок, в коллекцию вошли высокие и низкие ботинки на шнуровке из твида, замши и кожи, которая подверглась множеству видов обработки. Оригинальная и удобная обувь от легендарного французского дома будет доступна в фирменных бутиках уже в сентябре.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).