Майли Сайрус прокомментировала слухи об измене Лиаму Хемсворту

Новини
23.08.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Откровенное признание
ПОДЕЛИТЬСЯ

В декабре 2018 года Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженились после 10 лет знакомства. Однако недавно представители артистов подтвердили, что пара расстается. Пока Майли Сайрус отдыхала в Италии со своей подругой, Лиам Хемсворт подавал на развод. После опубликованных с отдыха снимков Майли появились слухи, что причиной разрыва стала измена. Однако Майли Сайрус опровергает это и говорит, что она честный человек, обращаясь к подписчикам в Twitter.

В своем аккаунте певица опубликовала серию твитов. Она начала обращение фразой:

“Я согласна, что выбранная мною жизнь означает, что я должна быть полностью открыта со своими фанатами и публикой, которых я люблю. Чего я не могу принять, так это то, что мне говорят, будто я лгу, чтобы скрыть преступление, которое я не совершала. Мне нечего скрывать”.

Затем Майли Сайрус вспоминает об ошибках, совершенных ранее. Она говорит, что в прошлых отношениях имели место обман и измена, она часто выпивала и экспериментировала с наркотиками. Каждый опыт ее учит. И когда они с Лиамом снова сошлись, она была ему полностью предана.

Певица добавляет, что не стремится к идеалу, для нее это скучно. По ее словам, она выросла и оставила прежнюю жизнь позади.

“Вы можете сказать, что я тверкаю, курю марихуану, ругаюсь матом, но я не вру. Я с гордостью могу сказать, что стала другим человеком, по сравнению с тем, кем я была ранее”, — заявляет Сайрус. 

Читайте также: Слушайте Slide Away: Майли Сайрус написала песню о расставании

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).