Новый сезон MBKFD стартует патриотичной рекламной кампанией и флешмобом

Новини
08.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days начинают сезон S/S 2015 в Лондоне, где под руководством креативного директора Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарьи Шаповаловой 13 сентября на London Fashion Week пройдет показ лучших украинских дизайнеров: Anna K, Anton Belinskiy, Lera Leshchova, Yasya Minochkina в рамках платформы Fashion Scout London. С 23 сентября в Париже стартует Paris Fashion Week,

ПОДЕЛИТЬСЯ

unnamed

Mercedes-Benz Kiev Fashion Days начинают сезон S/S 2015 в Лондоне, где под руководством креативного директора Mercedes-Benz Kiev Fashion Days Дарьи Шаповаловой 13 сентября на London Fashion Week пройдет показ лучших украинских дизайнеров: Anna K, Anton Belinskiy, Lera Leshchova, Yasya Minochkina в рамках платформы Fashion Scout London. С 23 сентября в Париже стартует Paris Fashion Week, где впервые будет работать объединенный шоурум украинских дизайнеров MORE DASH, а также пройдет несколько мероприятий, посвященных теме #FASHIONFORPEACE и миру в Украине, в том числе событиям на межгосударственном уровне. Модный сезон завершится в Киеве неделей моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в период с 30 октября – по 2 ноября в НСК «Олимпийский».

Мир в Украине и развитие страны — главная тема и цель сезона Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2015. Тема #FASHIONFORPEACE также является ключевой в рекламной кампании и специальном благотворительном проекте #FASHIONFORPEACE. Одна из успешнейших парижских моделей Юлия Лобова, специально прилетела из Парижа в Киев для съемки рекламной кампании, стилистом выступил Антон Белинский, фотограф – Соня Плакидюк (Moi Sofism).

63267c57ef7d54caadfde58e64e9b3bc_97a81983-d22a-4a47-916d-9047a850583d_1024x1024

В рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2015 и всех международных модных активностей, стартует благотворительный флешмоб #FASHIONFORPEACE при участии благотворительного  фонда  «Поддержки молодежных инициатив «ВАМ фаундейшн» Всеукраинской ассамблеи молодежи и фонда «Таблеточки».

Для участия в #FASHIONFORPEACE необходимо:

  1. Сфотографироваться с жестом «peace» (V).
  2. Сделать пост на своей странице в социальной сети facebook, vkontakte, instagram, twitter с тегом #FASHIONFORPEACE и отметить тех, кому передаете эстафету.
  3. По желанию, делать пожертвования на единый благотворительный счет проекта.
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).