L’Officiel и ТРЦ «Гулливер» пригласили звезд признаться в любви Украине

Новини
05.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В своей любви Украине к ее 23-му дню рождения признались звезды украинского шоу-бизнеса в проекте «From Ukraine with Love». В нестандартной патриотичной фотосессии, которая состоялась при поддержке L’Officiel STUDIO и нового, модного сайта officiel-online.com приняли участие Анастасия Приходько, Александр Педан, Коля Серга, Alyosha, Alloise, TARABAROVA, группы «Друга Ріка», «The HARDKISS» и «Bahroma». Фотовыставка будет работать

ПОДЕЛИТЬСЯ

image

В своей любви Украине к ее 23-му дню рождения признались звезды украинского шоу-бизнеса в проекте «From Ukraine with Love». В нестандартной патриотичной фотосессии, которая состоялась при поддержке L’Officiel STUDIO и нового, модного сайта officiel-online.com приняли участие Анастасия Приходько, Александр Педан, Коля Серга, Alyosha, Alloise, TARABAROVA, группы «Друга Ріка», «The HARDKISS» и «Bahroma».

Фотовыставка будет работать в ТРЦ Gulliver на протяжение всего сентября.

На экспрессивных фото, размещенных в атриуме торгового центра, звезды в свойственной им творческой манере выразили любовь к родной стране.

В пятницу, 5 сентября, в 18-00 выставка откроется шоу-программой, в рамках которой Оля Диброва споет кавер-версии известных мировых хитов, а гости мероприятия смогут принять участие в увлекательных розыгрышах памятных призов.

image

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).