Смотрите: Принцесса Шарлотта впервые пошла в школу. Ее сопровождал брат

Новости
06.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Первый день
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году принцесса Шарлотта пошла первый раз в школу Томаса в Баттерси, а ее брат принц Джордж перешел в третий класс. На занятия детей отвели родители Кейт Миддлтон и принц Уильям, где семью встретила директор учебного заведения Хелен Хаслем.

Прежде чем отправиться на занятия, дети были запечатлены во дворе Кенсингтонского дворца, одетые в темно-синюю школьную форму.

“Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться сегодняшним утром в Кенсингтонском дворце фотографией принца Джорджа и принцессы Шарлотты. Фотография была сделана незадолго до того, как Их Королевские Высочества уехали в школу Томаса в Баттерси”, — говорится в заявлении.

Обучение в частной школе стоит около $ 23 тысяч в год. Ранее принц Уильям говорил, что 4-летняя Шарлотта взволнована первым днем в школе, однако не может дождаться момента, чтобы посещать занятия вместе с братом.

Читайте также: Кейт Миддлтон сняла портреты 4-летней принцессы Шарлотты

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).