Майли Сайрус посвятила клип на песню Slide Away Лиаму Хемсворту

Новини
09.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Боль расставаний
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новость о разводе американской певицы Майли Сайрус и актера Лиама Хемсворта потрясла многих. Романтической истории, которая началась еще во время съемок фильма “Последняя песня”, пришел конец. С момента публикации информации о разрыве пары прошло немного времени, но за этот период Майли успела отдохнуть на яхте с подружкой — блогером Кейтлин Картер, познакомить ее с родителями и записать новую песню о расставании с бывшим мужем.

На официальном YouTube-канале певицы появился клип на сингл Slide Away. По сюжету главная героиня (Майли Сайрус) после бурной вечеринки с друзьями ходит грустная по дому и плавает в бассейне прямо в вечернем золотом платье. Печальное настроение певицы и текст песни (“Живи дальше, нам уже не семнадцать. Я не та, кем была. Ты говоришь, что все изменилось. Ты прав, мы выросли”) навели поклонников Майли на мысль, что песня Slide Away посвящена расставанию с бывшим возлюбленным.

Читайте также: Майли Сайрус прокомментировала слухи об измене Лиаму Хемсворту

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).