Смотрите: Юэн Макгрегор борется со злом в сиквеле "Сияния" Стивена Кинга

Новости
09.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Финальный трейлер
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала на своем YouTube-канале финальный трейлер фильма “Доктор Сон”. Картина стала продолжением фильма “Сияние” 1980 года с Джеком Николсоном в главной роли. Оба фильма сняты по одноименным книгам писателя Стивена Кинга.

Режиссером хоррора “Доктор Сон” стал Майк Флэнеган ("Призраки дома на холме"). Главные роли в фильме сыграли Ребекка Фергюсон, Юэн Макгрегор и Кайли Курран.

Фильм рассказывает историю о жизни повзрослевшего мальчика Дэнни Торренса (Юэн Макгрегор), ставшего свидетелем сумасшествия своего отца, который работал смотрителем в отеле “Оверлук”. Торренс все так же видит призраков, а позже знакомится с девочкой по имени Амбра Стоун (Кайли Курран), которая, так же как и он, обладает сверхъестественными силами “сияния”. Амбра рассказывает Дэнни о группировке The True Knot, которая охотится за детьми со сверхспособностями, и просит его о помощи.

В украинский прокат фильм выйдет 7 ноября 2019 года.

Читайте также: Юэн Макгрегор снимается в фильме The Birthday Cake со своей дочерью

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).