Смотрите: Мэтт Деймон и Кристиан Бэйл во втором трейлере фильма "Форд против Феррари"

Новости
17.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Двойной форсаж
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киностудия 20th Century Fox представила новый трейлер фильма “Форд против Феррари”. Режиссёром картины стал Джеймс Мэнголд, получивший свою известность благодаря фильмам “Росомаха: Бессмертный”, “Рыцарь дня” и “Логан”.

Главные роли в фильме “Форд против Феррари” достались Мэтту Деймону и Кристиану Бэйлу. Картина основана на книге "Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу на Ле-Мане" американского писателя и журналиста Э. Дж. Бэйма. События фильма происходят в 1966 году и расскажут историю борьбы компаний Ford и Ferrari за создание самого быстрого болида и победу в гонке Ле-Ман.

Сюжет разворачивается вокруг группы американских инженеров под руководством конструктора Кэролла Шелби (Мэтт Деймон), которой Генри Форд поручил создать абсолютно новый спорткар, что сможет победить Ferrari в 24-часовой гонке на выносливость Ле-Ман. Выполнить задачу Кэроллу помогал британский гонщик Кен Майлз (Кристиан Бэйл), который позже пилотировал болид в гонке.

Премьера фильма в Украине назначена на 14 ноября 2019 года.

 

Читайте также: За что мы любим Кристиана Бэйла

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).