Что мы знаем о Zsela – любимой певице модных инсайдеров

Искусство
20.09.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Экспериментальный поп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зсела Томпсон выступает на показах молодых нью-йоркских брендов Vaquera и Collina Strada, собирается в тур с Cat Power и в перерывах между выступлениями снимается для глянца. 24-летняя певица выпустила только три песни, но ее мелодичный вокал уже сравнивают с Джони Митчелл. Дебютный трек Noise — смесь легкого попа, блюза и R&B напоминает лирику Rhye и меланхоличность Ланы Дель Рэй.

После успешного дебюта Зселе пророчат большое будущее. Можно сказать, что артистичность у нее в крови: ее сестра актриса Тесса Томпсон, сыгравшая в фильмах “Люди в черном” и “Мстители”. Мать работает фотографом, а отец музыкант Марк Энтони Томпсон, выступающий под псевдонимом Chocolate Genius.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ZSELA (@zsela_)

 

Ее музыкальная карьера началась случайно. Друг Зселы отправил ее демозаписи музыкальному менеджеру Джоанне Коэн, которая открывает новые таланты. “У меня были плохие времена, я записала все эти демоверсии и не знала, что с ними делать”,  рассказала Зсела. Тогда Джоанна познакомила ее с продюсером Дэниэлом Эйджем, работавшим с FKA Twigs, Robyn и Christine and the Queens.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ZSELA (@zsela_)

Зсела родилась и выросла в Бруклине, но последние три месяца провела в Лос-Анджелесе. После возвращения домой девушка еще больше начала ценить свои истоки. Ее гардероб состоит из вещей молодых независимых дизайнеров, которые совсем недавно появились в расписании нью-йоркской Недели моды. Например, бруклинский бренд Luar Рауля Лопеса. Дизайнер вдохновляется стилем девушек своего родного квартала, которых видел, еще будучи подростком, в 90-х. Или Vaquera  марка, олицетворяющая надежду американской моды, чьи вещи сложно представить где-то за пределами подиума. Правда, своим любимым брендом Зсела называет Hanes  ретейлер, где продаются спортивные костюмы и комфортная одежда брендов вроде Champion. 

фото

Еще одно увлечение Зселы  искусство. В этом году она выступала на вечеринке в музее современного искусства МоМА PS1 и на выставке Freize в Лос-Анджелесе, а еще поддержала благотворительный аукцион Wide Rainbow, продвигающий образование в области искусства.

Сейчас Зсела готовится покорить музыкальную сцену и записывает свою дебютную пластинку, в которую войдет ее 5 песен.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от ZSELA (@zsela_)

Читайте также: В Британии назвали 100 лучших музыкальных альбомов XXI века

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).