Что внутри: Канье Уэст продает квартиру в Нью-Йорке за $ 4,7 миллиона

ПОДЕЛИТЬСЯ
На Манхэттене
ПОДЕЛИТЬСЯ

После покупки ранчо в штате Вайоминг за $ 14 миллионов Канье Уэст решил выставить на продажу квартиру, которую рэпер приобрел еще в 2004 году. Апартаменты можно приобрести за $ 4,7 миллиона через компанию CORE Real Estate.

Двухэтажная квартира расположена в знаменитом районе Сохо на Манхэттене и была спроектирована известным архитектором Клаудио Сильвестрином.

Апартаменты расположены на 4 этаже, а общая площадь квартиры составляет 2 427 квадратных метров. Дизайн выполнен в минималистичном стиле и сдержанных цветах, а мебель в квартире сделана из грушевого дерева.

Как говорит сам Сильвестрин: “Спокойное, пустое пространство дает вам ощущение легкости. Вы не чувствуете в нем давление времени и прошлого; вам не хочется смотреть на часы. Вы начинаете чувствовать возвышенное, будто вас поднимают на воздушном шаре. Если вы заходите в такое помещение озабоченным, через некоторое время это чувство исчезает и наступает покой”. 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).