Что внутри: Илон Маск продал один из своих особняков в Лос-Анджелесе за $ 3,9 миллиона

ПОДЕЛИТЬСЯ
С видом на океан
ПОДЕЛИТЬСЯ

Илон Маск продал один из своих многочисленных особняков в Лос-Анджелесе за $ 3,9 миллиона. По словам самого Илона, дом приобрел американский кинорежиссёр Джейсон Уайнер (известен по картине "Артур: Идеальный миллионер" и сериалу "Новенькая") со своей супругой – актрисой Джеки Сейден. Правда, представитель пары опровергает данную информацию.

Илон Маск приобрел особняк около 5 лет назад за $ 3,7 миллиона и, по слухам, никогда там не проживал. Дом площадью 3100 квадратных метров расположен высоко на мысе и в нем есть: 4 спальни с выходом к бассейну, 4 ванные комнаты, кухня, гостиная и даже СПА.

Интерьер дома сочетает современный и средневековый стили, деревянные полы цвета молочного шоколада в гостиной и столовой, панорамные окна с видом на океан и огромное количество зелени. Также следует отметить, что спальни размещены в отдельном крыле, а главная спальня включает просторную гардеробную, отдельную ванную комнату и выход к бассейну с морской водой.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).