Селфи Дарьи Вербовы в рекламной кампании Equipment FW 2014

Новости
29.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Французский бренд Equipment славится не только своими маскулинными шелковыми сорочками, но и нестандартным подходом к промо. Героями рекламных кампаний становятся рок-музыканты или модели, чей стиль и образ жизни также перекликаются с рок-н-ролльной эстетикой. Бренд ратует за естественность — простые локации, небрежный стиль и никаких излишеств в ретуши. После сотрудничества с музыкантами Элисон и Мэтью Моссхартом

ПОДЕЛИТЬСЯ

MTE5NTU2MzIzNTkwNzY4MTM5

Французский бренд Equipment славится не только своими маскулинными шелковыми сорочками, но и нестандартным подходом к промо. Героями рекламных кампаний становятся рок-музыканты или модели, чей стиль и образ жизни также перекликаются с рок-н-ролльной эстетикой. Бренд ратует за естественность — простые локации, небрежный стиль и никаких излишеств в ретуши.

После сотрудничества с музыкантами Элисон и Мэтью Моссхартом Equipment пошли еще дальше. Лицом и фотографом рекламной кампании FW 2014 стала канадская модель Дарья Вербовы. В своем доме в Ирландии девушка сняла серию автопортретов в рубашках из новой коллекции бренда. Снимки идеально соответствуют стилю не только Equipment, но и самой Дарьи — топ-модель всегда отдает предпочтение фотосессиям с акцентом на реализм.

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).