Поп-арт в коллекции PHILIPP PLEIN Cruise 2015

Новини
28.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

У PHILIPP PLEIN уже готова коллекция к будущему круизному сезону. Швейцарский бренд вдохновился поп-артом и создал нарочито яркие и ироничные наряды, подчеркивающие беспечность летней поры. Разделенная на четыре блока, коллекция представляет собой стилизованную хронику  развития моды от 50-х до 80-х годов: в ней можно найти как женственные приталенные платья, так и панковские косухи и микро-шорты.

ПОДЕЛИТЬСЯ

philipp-plein-cruise-collection-2015-1-20140709124604

У PHILIPP PLEIN уже готова коллекция к будущему круизному сезону. Швейцарский бренд вдохновился поп-артом и создал нарочито яркие и ироничные наряды, подчеркивающие беспечность летней поры. Разделенная на четыре блока, коллекция представляет собой стилизованную хронику  развития моды от 50-х до 80-х годов: в ней можно найти как женственные приталенные платья, так и панковские косухи и микро-шорты. Между собой эти вещи объединяет подача — знаковая для бренда подчеркнутая сексуальность, а также повторяющиеся мотивы популярного искусства.

PHILIPP PLEIN оживляет базовые летние футболки, шорты, платья и джинсы цитатами из работ Энди Уорхола, Роя Лихтенштейна и Кейт Харинг. О принадлежности к поп-арту также говорит цветовая гамма коллекции — чистые неоновые оттенки розового и желтого, слепящая белизна, темно-синий и, наконец, практичный черный. Все они идеально сочетаются между собой и позволят бесконечно варьировать с образами.

Несмотря на общее легкомысленное настроение коллекции, бренд не теряет серьезности в подходе к качеству. В его основе — высококлассные материалы и обилие ручной работы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).