Жан Рено в украинских Карпатах: Вышел трейлер фильма "Холодная кровь"

Новини
03.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Украинские горы во всей красе
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания Universal представила трейлер к фильму "Холодная кровь" с Жаном Рено в главной роли. Режиссёром картины стал Фредерик Петижан, который также выступил сценаристом фильма.

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы (Жан Рено), который устроил себе спокойную старость возле живописного озера в горах. Но вскоре покой главного героя был нарушен несчастным случаем – молодая девушка разбивается на мотосанях. Теперь киллеру предстоит не забрать человеческую жизнь, а спасти.

 

Съемки картины проходили в США, Канаде, но главными героями фильма стали украинские Карпаты, а именно национальный парк "Синевир".

“Я был впечатлен красотой украинских Карпат – они невероятно красивые! Во время съемок было очень холодно, но каждое утро мы наблюдали волшебный лес. Украинцы, с которыми мы общались во время съемок, очень дружелюбно к нам относились, и благодаря им я чувствовал себя счастливым. Очень надеюсь, что нам удастся найти еще больше красивых локаций в этой стране для следующих проектов”, – поделился своими впечатлениями Жан Рено.

Режиссёр фильма отметил, что украинские профессионалы невероятно энергичны, они стремятся выполнить свою работу самым лучшим образом.

Съемки фильма состоялись при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, а премьера фильма назначена на 17 октября.

Читайте также: Cвою последнюю роль Жан Рено сыграет в украино-французском фильме

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).