Как это было: Презентация новой коллекции в бутике Boucheron

События
11.10.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Jack de Boucheron
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 октября в бутике Boucheron в Киеве прошел коктейль, посвященный запуску новой знаковой коллекции Jack de Boucheron. 

Французский ювелир Фредерик Бушерон стал первым на Вандомской площади, и с тех пор Дом высокого ювелирного искусства создает классику завтрашнего дня. Коллекция Jack, которая открывает новую главу в истории Дома Boucheron, отличается ярким настроением и новой манерой украшать себя — игриво, но без оглядки на других, лишь слегка кокетничая.

Украшение-трансформер в этот раз подразумевает торжество воображения и творческого подхода к тому, как можно носить ювелирные украшения. Вся суть в сочетании гибкого золотого шнура с эффектной графичной застежкой. Она, в некоторых вариациях инкрустированная бриллиантами, хранит секретный механизм, позаимствованный ювелирами у кабеля для передачи аудиосигнала, который принято называть коротко и звонко — джек.

Браслеты и ожерелья доступны в белом и желтом золоте, а также с отделкой бриллиантами. У них есть три длины: стандартный браслет и цепи, которые можно обернуть вокруг руки три или шесть раз. Длина украшений регулируется и легко объединяется с другими изделиями коллекции. 

Первыми пришли увидеть и примерить новую коллекцию Ульяна Бойко, Ася Мхитарян, Татьяна Богдан, Ольга Джарты, Маргарита Мурадова, Мария Фуртас и другие.

Ульяна Бойко Алексей Нилов Ася Мхитарян Виктория Форманюк Ульяна Бойко и Анна Плужник Маргарита Мурадова Александра Волкова с супругом Алена Беттяр Дмитрий Глущак Татьяна Богдан Надежда Елько Татьяна Богдан, Анна Плужник, Фарида Караева Надежда Елько и Ульяна Бойко Алена Гайваненко-Киперман Наталья Ичетовкина Анастасия Цибуляк Наталья Гоций Александра Червоненко Алина Бойко Наталья Гоций Паша Орлов Даника Кривоносова Мария Дидковская Ольга Джарты Мария Чумаченко Юлия Магдыч Мария Шаломеева Лина Христофорова Ольга Торнер Алена Масюткина Елизавета Гордийчук Мария Чумаченко и Сергей Кралев Анна Андрес Жанна Гулевич

Читайте также: Boucheron представили ювелирную коллекцию, вдохновленную кабелями для наушников

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).