Что внутри: Кайли Дженнер показала, как выглядит офис ее компании

ПОДЕЛИТЬСЯ
Безлимитное шампанское и конфеты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайли Дженнер не зря стала самой молодой миллиардершей в истории. Одна из самых знаменитых сестер семейства Кардашьян-Дженнер умеет не только зарабатывать деньги, но и при этом максимально заботиться о своих сотрудниках. Кайли выложила на официальном YouTube-канале видео офиса своей компании Kylie Cosmetics.

Безлимитный и бесплатный доступ к автомату с шампанским и неограниченное количество розовых конфет M&M’s — и на этом "плюшки" для сотрудников не заканчиваются.

Офис компании Kylie Cosmetics очень просторный, в интерьере преобладают розовые цветовые акценты в виде диванов и кухонных атрибутов, пушистых кресел вместо стандартных офисных стульев, а также огромное количество глянцевых изданий, на обложках которых размещены представители знаменитого семейства.      

Также в офисе есть отдельное помещение, в котором размещены все экземпляры коллекций, выпущенных компанией, отдельные гримерки для сестер, ванная комната самой Кайли и личный кабинет с гардеробной мамы звезды, Крис Дженнер.

Читайте также: Что внутри: Особняк Кайли Дженнер в пригороде Лос-Анджелеса

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).