Спортивный интерес: запуск
Net-a-Sporter

Новини
30.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Успешный онлайн-ритейлер Net-a-Porter сообщает о запуске своего нового детища — интернет-магазина спортивной одежды Net-a-Sporter. Этот проект будет запущен 9 июля, на первоначальном этапе в в интернет-магазине будет представлено 37 брендов, затем ассортимент, вероятно, расширят. Идея создать онлайн-магазин спортивной одежды возникла у Net-a-Porter в связи  с возросшим интересом людей к спорту и повальным увлечением здоровым образом жизни. Как

ПОДЕЛИТЬСЯ

01_Net-A-Porter_SS131

Успешный онлайн-ритейлер Net-a-Porter сообщает о запуске своего нового детища — интернет-магазина спортивной одежды Net-a-Sporter. Этот проект будет запущен 9 июля, на первоначальном этапе в в интернет-магазине будет представлено 37 брендов, затем ассортимент, вероятно, расширят.

Идея создать онлайн-магазин спортивной одежды возникла у Net-a-Porter в связи  с возросшим интересом людей к спорту и повальным увлечением здоровым образом жизни.

Как отмечает, Net-a-Porter, связь моды и спорта началась давно, вспомнить хотя бы Коко Шанель, создавшую платье для тенниса. Именно эта мысль натолкнула создателей Net-a-Porter на идею создать сайт, специализирующийся на продаже исключительно спортивной одежды и товаров для спорта.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).