Превью рекламной кампании Balenciaga FW 2014

Новини
27.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Лицом новой рекламной кампании легендарного дома стала бразильская топ-модель Жизель Бюндхен. В этом сезоне она позировала также для Isabel Marant, Stuart Weitzman и Emilio Pucci, но в кампании Balenciaga Жизель предстала в неожиданном новом образе. На черно-белом снимке Стивена Кляйна модель позирует в ультракоротком мини, высоких ботфортах и с неожиданной для нее короткой стрижкой. Креативный

ПОДЕЛИТЬСЯ

gisele-bundchen-balenciaga-fall-2014-campaign-photo

Лицом новой рекламной кампании легендарного дома стала бразильская топ-модель Жизель Бюндхен. В этом сезоне она позировала также для Isabel Marant, Stuart Weitzman и Emilio Pucci, но в кампании Balenciaga Жизель предстала в неожиданном новом образе.

На черно-белом снимке Стивена Кляйна модель позирует в ультракоротком мини, высоких ботфортах и с неожиданной для нее короткой стрижкой. Креативный директор марки Александер Вэнг прокомментировал это так: «Именно такой я вижу Жизель как женщину Balenciaga: сильную, таинственную и бескомпромиссную».

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).