Как это работает: Beauty-девайс Luna 3 шведского косметического бренда Foreo

Beauty-ревизор
12.11.2019
ТЕКСТ: Алена Мартынюк
ПОДЕЛИТЬСЯ
Прибор, который заменит визит к косметологу
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже после первого применения Luna 3 вы заметите результат, которого никогда не добиться, просто очищая или массажируя кожу руками. Это удобное и эффективное устройство, которое совмещает в себе два гаджета – для очищения и массажа кожи, – уже в нашем вишлисте.

В наше ультрабыстрое время мы понимаем его ценность и тщательно бережем. Поэтому гаджеты, которые экономят его и являются суперэффективными, сейчас на вес золота. Новый красивый девайс Luna 3 шведского косметического бренда Foreo сочетает в себе функции, для грамотного выполнения которых точно пришлось бы ходить к косметологу: это и очищающая щеточка, и тонизирующий массажер для лица и зоны декольте. Его лицевая сторона с гипоаллергенными силиконовыми ворсинками предназначена для умывания с вашим любимым очищающим средством, а обратная ребристая сторона – для тонизирующего массажа. Кстати, новая щеточка работает с приложением бренда Foreo for You, которое наглядно демонстрирует правильное очищение, четыре разные массажные техники, а также дает возможность контролировать время использования девайса и интенсивность пульсаций. Удобно, согласитесь!

Щетка для очищения и массажа лица LUNA 3

В новой линейке Luna 3 есть модели для трех типов кожи: нормальной, чувствительной и комбинированной, а значит, такой уход будет максимально индивидуализированным. В отличие от других щеток, у новой целых четыре массажных режима разной продолжительности, разработанные для отдельных участков лица (массажные техники для лица). А именно: для укрепления зоны вокруг глаз, для лифтинга шеи и зоны декольте, для контуринга скул и подбородка и для области вокруг рта.

Все щетки бренда водонепроницаемые, легкие и компактные, поэтому идеальные для использования как дома, так и до и после тренировок, или везде, куда бы вы ни отправились. Одного заряда батареи девайса хватит на 650 применений, то есть им можно пользоваться практически весь год без подзарядки.

Ольга Федоровская, beauty-эксперт: "Простота в применении и видимый результат – за это новая Luna 3 получила право всегда лежать в косметичке. Пользоваться новинкой очень удобно, и это не отнимает много времени. В новой модели щетинки более мягкие и длинные, поэтому достаточно трех минут массажа, чтобы полностью очистить лицо и увидеть в зеркале по-настоящему гладкую кожу. Обратная сторона девайса предназначена для устранения заломов и морщинок на лице и шее – эффект достигается с помощью низкочастотной пульсации".

Читайте также: Массаж лица: Beauty-процедуры и девайсы, которые продлевают молодость

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).