Выйдет новый фильм с Джеймсом Дином в главной роли. Спустя 65 лет после его смерти

Новини
07.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
О войне во Вьетнаме
ПОДЕЛИТЬСЯ

Легенда американского кинематографа, актер Джеймс Дин, появится в новой драме о войне во Вьетнаме. Хотя актер и умер еще в 1955 году в возрасте 24 лет.

Кинопродюсеры Антон Эрнст и Тати Голых выкупили права на использование фотографий Дина у его семьи. Голливудские боссы планируют создать трехмерное изображение актера с помощью компьютерной графики и внедрить его в картину. Озвучит Джеймса Дина другой артист.

Новый фильм станет экранизацией романа "В поисках Джека" писателя Гарета Крокера. По сюжету молодой солдат во время пребывания в зоне военного конфликта во Вьетнаме подружился с лабрадором по имени Джек, но ему приказано покинуть страну, оставив собаку и тысячи американских солдат.   

Джеймс Дин за свою непродолжительную карьеру сыграл только в 3-х фильмах: "К востоку от рая", "Бунтарь без причины" и "Гигант". Посмертно актер стал лауреатом премии "Золотой глобус" (1956) и дважды номинировался на "Оскар" (1956, 1957).

Дин трагически погиб в 1955 году в результате аварии.

Читайте также: Это наше будущее: Как будет выглядеть интернет в 2030 году

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).