10 причин посетить вечеринку Sounds No Bounds

Искусство
13.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Самые интересные артисты прогрессив-хауса
ПОДЕЛИТЬСЯ

30 ноября на киевской площадке Pochayna Event Hall пройдет вечеринка Sounds No Bounds с шоукейсом от лейбла Lost & Found. В Киев вернутся одни из самых интересных артистов прогрессив-хауса Guy J и Guy Mantzur. В поддержку выступят Khen и Chicola.

В преддверии аудиовизуального события рассказываем, почему его стоит посетить и что в нем особенного:

За 7 лет существования лейбл Lost & Found стал домом для более чем 40 артистов мировой электронной сцены. Каждая вечеринка с его резидентами уникальна, ведь одна из ценностей, которые их объединяют, — жизнь в моменте. Для них главное в шоу — музыка как самый гибкий и творческий элемент, который рождается не только благодаря музыкантам, но и людям на танцполе.

В отличие от многих титанов индустрии, лейбл Lost & Found всё ещё известен разнообразием музыкальных стилей и звучания. От техно и эмбиента до хаус-музыки, от трансового до фанкового звучания — слушатель найдет под что потанцевать здесь и сейчас.

Основатель лейбла, израильский музыкант и продюсер Guy J, представит Lost & Found на киевской вечеринке Sounds No Bounds лично. Его сеты всегда построены на эмоциональной составляющей. Хаус-музыка стала по-настоящему магической для артиста, ведь “люди не просто слышат настоящую музыку, но и действительно танцуют под неё”. 

Вторым хедлайнером Sounds No Bounds выступит Guy Mantzur – электронный продюсер из Тель-Авива. Его музыка давно перестала быть достоянием только израильской сцены. Мантзур любит вечеринки в Амстердаме настолько, что даже успел на время туда переехать. Сейчас состоявшийся DJ не просто называет себя хаус-музыкантом, но и попадает в категорию мировой музыки. Его треки регулярно звучат по телевизору, в саундтреках и подборках лучшего. 

Поддержат коллег по лейблу на Sounds No Bounds прогрессивные артисты KHEN и Chicola, которые связали свою жизнь с хаус-музыкой, но за годы карьерного развития стали играть мировую музыку, экспериментировать со смешиванием техно и хауса, искать вдохновение в транс- и эмбиент-звучании. 

Для каждой вечеринки резиденты лейбла готовят уникальное шоу. До самого их выхода на сцену никто до конца не уверен, каким будет сет - живым или заготовленным, с использованием семплов или чистым потоком сознания артиста. Только посетив их вечеринку, можно застать, как создается что-то новое, зарождается новый трек или EP. 

В этом году лейбл был представлен на одном из самых масштабных фестивалей электронной музыки Tomorrowland. Всегда мечтали стать частью той свободы, которую дарит фестиваль, но не попадали в нужные даты в Бельгию? На Sounds No Bounds вы сможете раствориться на танцполе и перенестись в лето, невзирая на город и сезон года вокруг.

За аудиовизуальное шоу на вечеринке отвечает команда MDS. По всей территории площадки будут установлены интерактивные и динамические декорации от всемирно известного производителя 3D-проекций Blacksoil production. Благодаря этому музыка обретает физическое проявление, а зритель становится частью огромного механизма шоу. 

Если вам кажется, что техно-вечеринок и рейвов и так слишком много, Sounds No Bounds станет глотком свежего воздуха. Ведь всё, что требуется, — позволить музыкантам быть собой и миксовать музыку так, как они чувствуют. Эта вечеринка не о каком-то конкретном стиле, а об электронной музыке в целом, что станет глотком свежего воздуха даже для самого искушенного зрителя. 

Главным фактором, почему стоит посетить Sounds No Bounds 30 ноября в Pochayna Event Hall, является желание отдаться танцу. Ведь всех диджеев шоукейса объединяет общая цель, желание сделать людей в зале счастливыми и заставить их танцевать как никогда. 

Билеты на Sounds No Bounds в Киеве доступны по ссылке.

Читайте также: Альбом дня: Дебютная пластинка Lovely Dark Things украинской альтернативной группы BRAII

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).