Золотой юбилей: капсульная коллекция к 20-летию Giuseppe Zanotti

Новости
12.05.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитый обувной бренд к собственному юбилею выпускает капсульную коллекцию, куда войдет ряд знаковых и узнаваемых моделей обуви, созданных за время существования марки. Линия под названием «Jewel» выдержана полностью в золотом. Многие из моделей вдобавок богато декорированы кристаллами. Итальянская марка Guiseppe Zanotti известна, помимо прочего, еще и своими обувными коллекциями для Kanye West и Balmain. В

ПОДЕЛИТЬСЯ

venere_632918514_north_545x

Знаменитый обувной бренд к собственному юбилею выпускает капсульную коллекцию, куда войдет ряд знаковых и узнаваемых моделей обуви, созданных за время существования марки. Линия под названием «Jewel» выдержана полностью в золотом. Многие из моделей вдобавок богато декорированы кристаллами.

Итальянская марка Guiseppe Zanotti известна, помимо прочего, еще и своими обувными коллекциями для Kanye West и Balmain. В “золотую” юбилейную коллекцию вошли многократно тиражируемые сандалии с декором в виде рыбьего скелета Slim, модель в стиле барокко под названием Cruel Summer, сандалии в восточном стиле Amira и ряд других. Конкретно в этой мини-коллекции вся обувь – на плоской подошве, но в дальнейшем появятся и юбилейные версии культовых моделей на каблуке. Коллекция “Jewel” стала первой из четырех приуроченных к двадцатилетию марки капсул: следом будут «Rock’N’Roll», «Black Stilettos» и «Disco» — в сентябре, ноябре и феврале соответственно.

В продажу первая капсульная коллекция “Jewel” поступит уже 15 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).