Это официально: Victoria’s Secret отменили ежегодное шоу "ангелов"

Новини
22.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Из-за слишком низких рейтингов
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году традиционного шоу Victoria’s Secret, которое бренд организовывал ежегодно, начиная с 1995 года, не будет. Миллионы поклонников бренда и “ангелов”, демонстрирующих коллекции Victoria’s Secret, каждый год с нетерпением ожидали очередного грандиозного шоу, но этот год стал исключением. Слухи о том, что в этом году шоу не будет транслироваться по телевидению, появились еще несколько месяцев назад, а затем Лесли Веслер, исполнительный директор L Brands, компания которой принадлежит Victoria’s Secret, их официально подтвердил.

Также информацию подтвердил и главный финансовый директор и исполнительный вице-президент L Brands Стюарт Б. Бергдерфер: “Мы считаем, что очень важно развивать маркетинг Victoria's Secret. Безусловно, коммуникация бренда и его эмоциональная составляющая – важные вещи. Шоу всегда было важной частью для бренда в построении бизнеса. Это бизнес, у которого были трудности в течение трех или четырех лет, и потребуется некоторое время, чтобы стабилизировать его и вернуть туда, где он должен быть. Мы считаем, что самое главное — это качество самого товара и продажи в магазинах и в интернете".

Напомним, что ранее в этом году более 100 моделей подписали петицию против харассмента со стороны сотрудников Victoria's Secret, в том числе Кэролин Мерфи, Кристи Тарлингтон, Даутцен Крус, Эди Кэмпбелл, Милла Йовович и другие.

 

Читайте также: Victoria's Secret выпустили рекламную кампанию вместо традиционного шоу "ангелов"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).