Показы, лекции, шампанское, дресс-код: В Киеве пройдет New Year Fashion Day

Новини
26.11.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модное событие от Маргариты Мурадовой
ПОДЕЛИТЬСЯ

Fashion-инсайдер, YouTube-блогер и стилист Маргарита Мурадова, известная под псевдонимом @greenteanosugar, проведет New Year Fashion Day.

“Так сложилось, что в Украине попасть на модный ивент людям, которые не работают в этой индустрии, почти невозможно. Если твоя работа не связана с модой или количество подписчиков в твоем инстаграме меньше 50 тысяч, вход на презентации, на показы и другие fashion-торжества для тебя закрыт. Все, что остается, — наблюдать за происходящим через экран телефона. Мы с командой обратили на это внимание, и нам хотелось сделать самое модное мероприятие, которое было бы welcome для всех, кто просто любит моду. Нам хотелось разрушить этот барьер и сделать мероприятие с показами от украинских дизайнеров для всех желающих”, рассказывает Маргарита.

Мероприятие пройдет 1 декабря в киевском ивент-холле Regent Hill. Всех гостей ждет серия лекций о праздничном дресс-коде от экспертов модной индустрии: дизайнера Кати Сильченко, главного редактора издания Pink Валерии Квасневской, Леонида Мартынчика, Ольги Наугольниковой, а также модные показы от самых известных украинских дизайнеров: The Coat, Litkovskaya, Sleeper, Bevza, Bobkova.

Помимо этого на локации запланировано множество интересных активностей: выступления джаз-бенда с любимыми новогодними композициями, великолепные фотозоны, которые выполнены из живых цветов, возможность попробовать изысканные закуски и напитки. Кроме этого, известная художница и иллюстратор Лилит Саркисян нарисует fashion-скетчи гостей.

Узнать все детали события, тайминг, темы выступления спикеров вы можете на сайте мероприятия. Все пригласительные Маргарита Мурадова подпишет лично.

Дресс-код этого дня — коктейль, и, как говорится в слогане события, “пора надеть то самое платье!”. 

Читайте также: Маргарита Мурадова в роли принцессы в первом тизере Red Shoes Christmas Dance — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).