Смотрите: Мелания Трамп украсила Белый дом к Рождеству

Новини
02.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Дух Америки
ПОДЕЛИТЬСЯ

На сайте Белого дома опубликовали видеоролик, в котором показали, как первая леди США готовится к Рождеству. Также в твиттере Мелания Трамп опубликовала снимки праздничных декораций.

Если в прошлом году пользователи соцсетей раскритиковали украшения Белого дома, а большинство опубликованных фото стали мемами, то в этом году Мелания учла все замечания и сделала акцент на более традиционном и патриотичном декоре резиденции президента.

Все выглядит как будто в сказке: Мелания Трамп в белоснежном платье и пальто гуляет по комнатам Белого дома, в которых расставлены десятки ёлок с игрушками в красных, синих и белых оттенках, среди которых шары, звёзды и миниатюрные флажки США. Также одной из декораций в этом году стал Белый дом в миниатюре, украшенный множеством рождественских венков.

Сама же Мелания подписала видеоролик так: "Дух Америки" сияет в Белом доме! Я рада поделиться этой прекрасной выставкой патриотизма со всеми".

Читайте также: Trick-or-treat: Мелания и Дональд Трамп отметили Хеллоуин в Белом доме

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).