Гороскоп на 2020 год

ПОДЕЛИТЬСЯ
Год металлической крысы
ПОДЕЛИТЬСЯ

В эру осознанного потребления и науч­ного прогресса ориентиры меняются со скоростью света. Навсегда остаются лишь истинные ценности: свобода и предметы искус­ства. К последним точно относятся ювелирные украше­ния Van Cleef & Arpels. Вдохновившись изысканными шедеврами, мы смело несем их в новый 2020 год. Астрологи нарекли его годом металлической крысы. А значит, металлический эле­мент в образе обязателен.

Овен

21 марта – 20 апреля

Серьги и колье Flowerlace из белого золота с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, юбка и свитер Anna October

 

Год обещает стать лучшим с точки зрения карьеры. Вам откроются интересные возможности. Но придется при­ложить больше усилий, чем обычно, для успешного вопло­щения в жизнь всех своих целей. В частности, научитесь контролировать эмоции и чаще включайте логику. Усердно трудитесь, и к лету ваши усилия увенчаются большим успе­хом. Если недовольны родом своей деятельности – время перемен настало. Не разменивайтесь по пустякам. Судьба благоприятствует вашим начинаниям. Если у вас уже есть партнер, 2020 год обещает быть более насыщенным, более захватывающим и гораздо более ласковым, чем когда-либо прежде. Возможно, вы получите долгожданное предложе­ние либо узнаете, что беременны. Если вы одиноки, скоро в вашем окружении появится человек, питающий к вам сильный интерес. Чаще гуляйте и посещайте новые места. В этом году у вас есть все шансы найти вторую половинку. Главное – всегда слушайте свое сердце. Источниками вдохновения в этом году для вас станут общение с детьми и занятия спортом.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: карнелиан. Камень принесет вам счастье.

Телец

21 апреля – 21 мая

Золотые серьги, колье и кольцо Frivole с бриллиантами, золотые часы Cadenas с перламутром, Van Cleef & Arpels, платье Bobkova 

 

Вы на вершине и буквально чувствуете, как тело напол­нено энергией. Сделайте все возможное, чтобы не растра­тить ее попусту. Будьте рассудительны и наслаждайтесь жизнью. Год удачен для новых сделок и укрепления старых связей. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, не думайте только лишь о материальных благах. Попробуйте заниматься тем, что доставляет удовольствие. Это прине­сет хорошие дивиденды на ваш банковский счет. Пока у вас достаточно энергии, стройте планы на будущее. Если в личной жизни царит неопределенность, не позднее, чем через 4 месяца, ждите перемен. Если у вас уже есть партнер, существует высокая вероятность того, что отношения ста­нут более глубокими и серьезными. Но замужество лучше отложить. Сейчас вас ждет много соблазнов и испытаний. Это год-проверка: вы либо перейдете на этап выше с люби­мым, либо начнете экспериментировать и пробовать новое. Будьте легки на подъем. В путешествиях вы точно не ока­житесь одиноки. Источниками вдохновения в этом году для вас станут новые перспективы.

Ваш металл:: желтый.

Ваш талисман: тигровый глаз. Камень благоприятствует постоянству чувств.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Колье-трансформер Voyage Du Сolibri из белого, розового и желтого золота с хризопразом, спессартитами, жемчугом, бриллиантами, браслет Snowflake из платины с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, платье Lake Studio

 

Избегайте стрессов, это поможет вам сохранить здоро­вье. Поспешные и необдуманные действия сейчас могут принести только вред. Замедлите темп работы и научитесь расслабляться. Ваше спокойствие поможет вам в профессиональной сфере. Если прислушаетесь к этим советам, то уже во второй половине года будете наслаждаться спокойной финансовой стабильностью. Благодаря этому вы сможете сосредоточить свою энергию на вещах, которые доставляют вам удовольствие. Чаще ходите на мероприятия, кинопре­мьеры и открытия. Найдите время для самообразования, курсов, семинаров – сейчас важно заложить фундамент на будущие годы. В любви и любовных отношениях, как и в дружбе, ожидается новый поворот. Будьте внимательны и выбирайте себе в союзники людей с добрыми намерени­ями. Месяца через три в окружении появится некий чело­век, который станет вашим покровителем и защитником. Возможно, вы почувствуете влечение к мужчине намного старше вас. Старайтесь не слишком показывать свой инте­рес. Если это ваша судьба, все сложится само собой и даже поступит предложение о браке. И самое главное: люди, которых вы встретите в 2020 году, станут вашими лучшими друзьями на долгие годы. Источниками вдохновения в этом году для вас станут новые знакомства.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: спессартит. Камень охраняет от безответной любви.

Рак

22 июня – 22 июля

Колье-трансформер Voyage du Colibri из белого, желтого и розового золота с жемчугом, спессартитами, рубеллитами и бриллиантами, Van Cleef & Arpels, жакет Bevza

 

В настоящее время вы, можно сказать, поймали удачу за хвост. Вас окружает прекрасная команда единомыш­ленников. Но может случиться, что из-за собственного упрямства совершите ошибку и оттолкнете от себя тех, кто вам помогает. Проявите больше терпимости в отношениях. Держите импульсивность под контролем и, если сможете продуктивно использовать свою энергию, 2020 год станет одним из лучших в истории. Год не подходит для резкой смены вектора деятельности. Поэтому, если есть такие планы, вынашивайте их до следующей зимы. Сейчас сфоку­сируйтесь на текущих важных делах и проектах. Год полон романтики и любви. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Если у вас уже есть партнер, приго­товьтесь к самому красивому периоду в ваших отношениях. В 2020 году люди, рожденные под знаком Рака, станут более страстными, сексуальными и привлекательными. Одиноким ракам судьба приготовила приятный сюрприз. Вероятно, вы и сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен. Присмотритесь, один из близких людей, которого вы давно знаете, вынудит вас изменить отношение к нему в лучшую сторону. Источниками вдохновения в этом году для вас станут путешествия.

Ваш металл: розовый.

Ваш талисман: рубеллит. Камень принесет вам радость.

Лев

23 июля – 23 августа

Колье-трансформер Voyage du Colibri из белого, желтого и розового золота с хризопразом, спессартитами, жемчугом, бриллиантами и рубеллитами, Van Cleef & Arpels

 

За что бы вы не взялись, все получается. Решительно дви­гайтесь вперед. Одержимость любимым делом постепенно и неуклонно приведет вас к очень крупному успеху. Главное правило: решайте все ситуации без стресса и лишних уси­лий. Излишняя активность, к которой вы привыкли, сейчас ни к чему. Используйте свое время с умом. Люди, рожден­ные в знаке Льва, исключительны. Если вы ставите перед собой цель, то обязательно ее добиваетесь. Но выполняя профессиональные обязательства, не забывайте и о семей­ных отношениях. Близкие давно скучают по долгим вече­рам в узком кругу. В этом году вам может показаться, что романтичные отношения стоят на месте. Просто переждите. Они медленно, но верно укрепляются и выходят на новый уровень. Более того, если вы готовы к переменам, таким как совместная жизнь, брак или даже ребенок, не бойтесь обсу­дить это с партнером. Пришло время воплотить в жизнь ваши самые смелые мечты и желания. Если вы одиноки, вас ожидает много любовных романов и возможностей. Источниками вдохновения в этом году для вас станут духовные практики.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: бриллиант. Камень поможет в делах.

Дева

24 августа – 23 сентября

Брошь и кольцо Folie des Prés из белого золота с сапфирами и бриллиантами, Van Cleef & Arpels, платье Anna October
 

 

Медленный темп – вот, что ждет вас в течение всех двенадцати месяцев. Вам может показаться, что ничего интересного не происходит. Проявите умеренность и сдер­жанность, и впоследствии вы станете хозяином положения. В долгосрочной перспективе окажется, что все, что вы дела­ете сейчас, фундамент для ваших высших целей. Известно, что Девы трудолюбивы. Постарайтесь максимально посвя­тить себя работе. В новом году вас ожидают большие успехи в профессиональной карьере. Финансовые дела улучшаться, но не тратьте больше, чем получаете. Осенью ваше завет­ное желание исполнится с большой долей вероятности. Оно повлечет за собой великие перемены во всех сферах. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит ваших близких, а возможно, и вас самих. Пора посмотреть правде в глаза: отношения с любимым давно себя исчерпали. В делах амурных вы достойны идеального партнера. Не нужно бояться этих перемен. Вы хорошо ладите с людьми и всегда находите нужные слова. Все получится. Источни­ком вдохновения в этом году для вас станет подруга.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: сапфир. Камень символизирует верность.

Весы

24 сентября – 23 октября

Серьга и колье Magic Alhambra, кольца и колье Vintage Alhambra, браслет Perlée Clovers, браслет Perlée Diamants, Van Cleef & Arpels, платье Bobkova

 

В этом году вы не упустите ни одного важного события. Время благоприятствует всякого рода развлечениям, глав­ное – не увлекайтесь ими сверх меры. Постарайтесь сбалан­сировать работу, свободное время, друзей и семью. 2020 год вас порадует, и единственное, что вам нужно сделать, это хорошо сыграть с картами своей судьбы, которые вам предоставит жизнь. Отыщите гармонию внутри, и 2020 год будет стабильным. Летом вам предложат интересный про­ект. Соглашайтесь. Сейчас вы способны вести несколько дел одновременно. Воспользуйтесь этой ситуацией и поста­райтесь выучить новый язык или пройти курс и улучшить свои навыки в той области, которая вам интересна. При­шло время обсудить с партнером, куда двигаться дальше. 2020 год полон перемен и новых начинаний. Конечно, это не значит, что вы должны расстаться. Новое начало может означать новый период в вашей жизни, такой как совмест­ная жизнь, брак или ребенок. Для одиноких людей откро­ются безграничные возможности. Будьте осторожны, чтобы не ошибиться в выборе. Слушайте свое сердце и внутренний голос, который приведет вас к вашей настоящей любви. Источником вдохновения в этом году для вас станет культурная жизнь.

Ваш металл: желтый.

Ваш талисман: сердолик. Камень охраняет от зависти.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Серьги Clelia из белого золота с бриллиантами, часы Lady Arpels Féerie из белого золота с синей эмалью и бриллиантами, Van Cleef & Arpels, платье Ochi

 

Несмотря на то, что вас ждут не только взлеты, но и паде­ния – сохраняйте оптимизм. Удача на подходе, вы ждали ее достаточно долго. Весной, возможно, вам придется сменить место жительства или работы. Покорно примите этот урок и смело шагайте вперед. Год благоприятен для отдыха и подведения итогов. Зимой вам, вероятно, придется работать намного усерднее. Завистники попытаются вставить палки в колеса, но вы успешно выполните все, что от вас ожидают, и даже больше. Если вы одиноки, это идеальный год для поиска нового партнера и настоящей любви. Единственное, что вам нужно сделать, это выйти из зоны комфорта. Посетите новые места, испытайте удачу с онлайн-знаком­ствами. Если у вас уже есть партнер, постарайтесь быть более открытой для него. Не забывайте о компромиссах. Убедитесь, что вы понимаете потребности любимого так же, как он понимает ваши. То, что вы сегодня отдаете, завтра возвратится вам с процентами. Это касается и духовного, и материального. Источником вдохновения в этом году для вас станет неожиданное хобби.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: хризопраз. Камень придаст вам храбрости.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Серьги и брошь Lotus из белого золота с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, платье и пиджак Saint Laurent

 

Год покажется экстремальным, динамичным, а порой и безумным. Однако нет причин бояться – наоборот! Вы делаете правильные шаги и все будет так, как вы хотите. Ваши усилия и время, которым вы жертвуете ради успеха, вернутся в последующие годы мощным бумерангом благо­получия и изобилия. В этот момент позвольте себе рассла­биться. Благодаря улучшению межличностных отношений на работе ваша профессиональная жизнь станет намного приятнее. Всегда лучше проводить большую часть дня с людьми, с которыми вы хорошо ладите, чем с врагами. Во втором полугодии будет несколько возможностей про­извести впечатление на начальника или деловых партне­ров. Звезды на вашей стороне, ваши идеи будут приняты. Не бойтесь показывать свои настоящие эмоции. Будьте честны, это поможет вам двигаться в нужном направлении. Источниками вдохновения в этом году для вас станут новые возможности.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: агат. Камень принесет вам удачу.

Козерог

22 декабря – 20 января

Золотые серьги и броши Rose de Noël с перламутром и бриллиантами, золотое кольцо Snowflake с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, блуза Anouki

 

Рабочий год выдастся достаточно сложным для всех козерогов, но вас ведь это не испугает. Трудности только прибавляют азарта. Смелые и решительные действия сейчас более благоприятны, чем выжидание. То, над чем вы тру­дитесь уже длительное время, уже зимой даст результат. Высшие силы укрепят ваши рабочие отношения и помогут завязать новые полезные знакомства. Если у вас есть пар­тнер, 2020 год будет спокойным, стабильным и достаточно гармоничным. Постарайтесь справиться со своими недо­статками, чтобы избежать ненужных конфликтов. Если хотите романтики, будьте сами эмоциональны и верны своим чувствам. У вас будет достаточно свободного вре­мени, чтобы осуществить все мечты и планы. Наслаждай­тесь каждым днем. Старайтесь как можно чаще общаться с близкими. Благоприятный период для развития своих талантов. Также этот год хорош для планирования семьи и ремонтов. Летом вы измените свои недавние планы и отправитесь туда, куда прежде и не собирались. Одино­ких козерогов ждет счастливое замужество. Источниками вдохновения в этом году для вас станут занятия йогой.

Ваш металл: желтый.

Ваш талисман: перламутр. Камень оградит вас от болезней.

Водолей

21 января – 19 февраля

Серьги и колье Palmyre из белого золота с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, платье Anna October

 

Начинается период крутых поворотов и серьезных решений. Вам точно не будет скучно. Окружающие наконец-то оценят, насколько вы умны, обаятельны и дружелюбны. Купайтесь в их одобрении и наслаждайтесь жизнью на максимум. Если в предыдущие годы вы прене­брегали некоторыми рабочими обязанностями, сейчас при­дется изменить стратегию. Ваш профессионализм поможет выполнить все задания хорошо и добросовестно. Проявите творческую жилку, и идеи оценят как бизнес-партнеры, так и начальство. В вопросах любви в первой половине года ожидаются сложности. Возможно, вы серьезно в ком-то разочаруетесь. Но в итоге все наладится и рядом с вами останутся проверенные люди, друзья и отношения. Если любовь или привязанность настоящие, в этом году вам бес­покоиться не о чем. А вот если отношения не столь крепкие, вы будете стоять перед выбором, продолжать ли плыть по течению либо распрощаться навсегда. Только от вас зави­сит, как все обернется. Каким бы ни был результат, вы свою выгоду получите. Источником вдохновения в этом году для вас станет работа.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: рубин. Камень сделает вас сильней.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Колье, серьги и браслет Snowflakeиз платины с бриллиантами, Van Cleef & Arpels, шелковое винтажное кимоно бутика shopkimono 

 

Вы ощущаете дисгармонию. Уделите внимание своему здоровью. Стресс, истощение и разочарование – лишние эмоции. А вот если вы научитесь делить сутки на работу и отдых, 2020 год, вероятно, будет исключительным. В бизнесе возможны некоторые сложности. Материальные вопросы потребуют от вас много времени и концентрации. Во втором полугодии существует высокая вероятность того, что вы получите выгодное предложение – либо в вашей нынешней компании, либо из нового, неожиданного источ­ника. Любовный гороскоп предсказывает, что этот год будет максимально эмоциональным. Следуйте своему сердцу и не позволяйте рутине увести вас с пути. Пора перестать планировать и начать действовать. Не бойтесь быть спон­танной. Вы можете полюбить кого-то, кто уже был в вашей жизни, но по какой-то причине ушел. На любовном поле каждый ваш шаг будет удачным. В конце года с вами рядом останется тот человек, на которого вы точно сможете положиться во всем. Источником вдохновения в этом году станет ваш партнер.

Ваш металл: белый.

Ваш талисман: топаз. Камень убережет от необдуманных поступков.

Над сьемкой работали:

Фото: Noemi Ottilia Szabo
Стиль: Anna Honcharova
Прически: Денис Яроцкий, Оксана Черепаня
Макияж: Ольга Остапчук
Маникюр: Алина Чернюк @POD FENOM
Модели: Стася Смеречевская @EgoModels, Сима @Kmodels, Полина Пузий @L-Models, Рина @Kmodels, Тарима Дарим @Elvog Model Management, Елизавета Боева @onemotheragency, Наталья Кононенко @L-Models, Тома Король @L-Models, Арина Левченко @L-Models, Алиса Хименко @systemagency, Мария Лукьянцева, Simona Ton
Продюсер: Диана Мельникова
Ассистент продюсера: Екатерина Сулименко
Асисстент фотографа: Андрей Блажник
Асисстент стилиста: Дарья Шиндер, Дарья Белоусова
Асисстент парикмахера: Наталия Гурова
Асисстент визажиста: Екатерина Петришина

 

 

Читайтетакже: Гороскоп на декабрь — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).