Artem Klimchuk создал вечерние наряды для организаторов Red Shoes Christmas Dance — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиционно для бала Red Shoes Christmas Dance Ульяна и Ярослава Бойко, а также Нина Васадзе заказывают вечерние наряды у украинских дизайнеров. В 2018 году это был Иван Фролов, а в этом платья, соответствующие теме вечера, разработал Артем Климчук. "Задача в этом году была очень интересная, — рассказывает Артем, — сделать современные вечерние платья в духе золотого века Голливуда. Чтобы это подчеркивало индивидуальность каждой из девушек, но при этом наряды сочетались между собой в кадре и на сцене. Результатом я доволен".

"Для платья Ульяны мы использовали французский креп, кристаллы для вышивки 10 разных форм и размеров и хрусталь, а также очень много страусиных перьев, — продолжает дизайнер. Для платья Ярославы — итальянский шелковый креп и шелковый сатин, а лиф расшили кристаллами и жемчужинами. Платье Нины сшито из итальянского шелкового велюра, в котором в качестве декора были нашиты на лиф банты и ленты, плетенные вручную из хрустальных бусин Swarovski. В общей сложности мы работали над тремя платьями около месяца, на вышивку ушло около 7000 хрустальных бусин и 2000 кристаллов".

Читайте также: Самые стильные мужчины на Red Shoes Christmas Dance – 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).