Книжный флешмоб: Эмма Уотсон спрятала 2000 экземпляров романа "Маленькие женщины" в Лондоне

Новини
18.12.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Участвуют 38 стран
ПОДЕЛИТЬСЯ

Актриса Эмма Уотсон, так же как и её героиня Гермиона, очень любит читать. Девушка часто делится книжными находками со своими подписчиками в инстаграме и время от времени участвует в книжных акциях. Одну из таких акций организовала компания The Book Fairies. Её суть заключается в том, что организаторы вместе с волонтёрами в течение нескольких дней спрятали 2 тысячи экземпляров книги "Маленькие женщины" автора Луизы Мэй Олкотт. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Emma Watson (@emmawatson)

В преддверии премьеры экранизации книги "Маленькие женщины", в которой Эмма Уотсон сыграла одну из главных ролей, актриса присоединилась к инициативе и оставила несколько экземпляров книг около достопримечательностей Лондона.

В книжной инициативе принимают участие 38 стран, и это уже не первая подобная акция. На своей странице в инстаграме Эмма написала: "Следите за хештегами в течение нескольких дней, чтобы узнать, где будут спрятаны книги". Каждая копия содержит скрытую рукописную заметку от самой Уотсон.

 

 

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от The Book Fairies (@bookfairiesworldwide)

Читайте также: Сирша Ронан, Эмма Уотсон и Мерил Стрип снялись для постеров фильма "Маленькие женщины"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).