В Центре здоровья Edem Resort Medical & SPA появились 2 новые программы

Новини
09.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
"Восстановление" и "Релаксация"
ПОДЕЛИТЬСЯ

После большого успеха на международной арене в сфере anti-age-медицины Центр здоровья Edem Resort Medical & SPA разработал новые программы "Восстановление" и "Релаксация". Они созданы для реабилитации физических и духовных сил человека.

Мы постоянно реагируем на мир, проявляя яркие эмоции, которые так или иначе влияют на нервные клетки и физическую силу. После миллиона метаморфоз, которые наше тело пере­живает каждый день, организм время от времени нуждается в длительном восстановлении. В такие моменты ему требуется перезагрузка и тщательный уход. Проблема в том, что мы впервые задумываемся о своем здоровье только тогда, когда начинаем его терять.

В Edem Resort Medical & SPA вам предложат внушительный арсенал процедур, которые в ускоренном темпе помогут регенерировать все клетки организма и наладить сбалан­сированное правильное питание. Всего несколько дней перезагрузки – и жизнь по правилам программы вдохновит на новые проекты, вы почувствуете силу и снова полюбите этот мир с его несовершенствами.

Программы комплексно сочетают бальнеологические, аппаратные и ману­альные техники, а также минеральное водолечение. Кроме того, они включают:

  • проживание в одном из лучших заго­родных комплексов Европы;
  • консультацию, полный обзор и сопровождение врачей и медицин­ских экспертов;
  • трехразовое питание. Традицион­ная национальная кухня и блюда новой украинской кухни с авторским видением шефа. Все продукты из меню являются локальными и сезонными, что подчеркивает вкус и натуральность блюд;
  • идеальный релаксирующий отдых за пределами города, в атмосфере краси­вой природы. На территории есть озеро, песчаный пляж, сады, поле для гольфа, арт-пространство, конюшни, виноград­ник, природный источник;
  • пользование SPA-зоной комплекса (бассейн с чистой родниковой водой, соляная комната, римская парная, финская сауна, русская баня, хаммам, циркулярный душ, ледяной фонтан, дорожка Кнейпа, гидромассажный мини-бассейн, тренажерные залы);
  • групповые фитнес-тренировки.

Целью программ "Восстановление" и "Релаксация" является улучшение самочувствия, обретение внутренней гармонии, повышение работоспособ­ности, избавление от стресса и напряжения. Вы восстановите силы вдали от будничных проблем в абсолютно райском уголке. Программы – это не лечение, а настоящий отдых с командой профессионалов, которые будут забо­титься о вас 24/7.

Каждый из 7,4 млрд людей на этой планете должен понимать, что здоровье – это единственная возможность жить настоящей полноценной жизнью.

Читайте также: Как остановить процесс эмоционального выгорания: Советы врача Алексея Башкирцева

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).