Наоми Кэмпбелл впервые за 33 года карьеры снялась в рекламе Vivienne Westwood

Новини
27.01.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Воссоединение супермодели и бренда
ПОДЕЛИТЬСЯ

Сотрудничество супермодели Наоми Кэмпбелл и бренда Vivienne Westwood впервые состоялось еще в 1993 году, когда модель принимала участие в шоу модного дома. Тогда Наоми, обутая в сапоги на высоченных каблуках из осенней коллекции, упала во время показа. После этого супермодель улыбнулась, встала и пошла дальше. Этот случай вызвал огромный резонанс, а дизайнеры, в свою очередь, не раз предлагали Наоми повторить "трюк с падением" за сумасшедшие суммы денег. 

После грандиозного шоу Наоми Кэмпбелл и Вивьен Вествуд ни разу не работали вместе до сегодня. 33 года спустя Наоми впервые снялась в рекламной кампании Vivienne Westwood.

Съёмки проходили на улицах 18-го округа в Париже, а компанию Кэмпбелл составили сама Вивьен Вествуд, ее муж Андреас Кронталер и модель Кандиура Фиссуру. Фотографом съёмки выступил Юрген Теллер.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Vivienne Westwood (@viviennewestwood)

"Я верю, что в жизни все происходит как должно быть. Потребовалось 33 года, чтобы сняться в кампании Vivienne Westwood, и я счастлива, что смогла сделать это в 49 лет. Это должно было когда-нибудь произойти", – поделилась своими впечатлениями Наоми.

Читайте также: Наоми Кэмпбелл впервые стала лицом косметического бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).