Что внутри: Первый ресторан и кафе Louis Vuitton в Осаке

ПОДЕЛИТЬСЯ
Открытие – 1 февраля
ПОДЕЛИТЬСЯ

1 февраля откроется первый ресторан и кафе в новом бутике Louis Vuitton в городе Осака. В обоих заведениях будет специально разработанное японским шеф-поваром Йосуке Сугой меню. Под Le Cafe V, включая коктейль-бар и террасу с видом на город, отдадут весь 4-й этаж бутика. Ресторан Sugalabo V будет работать исключительно в вечернее время. 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Louis Vuitton Official (@louisvuitton)

Дизайн нового ресторана сделан в стиле токийского Sugalabo, но Louis Vuitton все же внесли отличительные элементы в интерьер. Например, дизайнер Токудзин Ёсиока разработал дизайн столешниц, а пространство также дополнили необычной мебелью из коллекции Louis Vuitton Objects Nomades. Фасад самого здания, авторства Дзюна Аоки, напоминает вздымающиеся паруса, поэтому в интерьере также присутствуют детали в морском стиле.

Любой желающий посетить ресторан должен будет заранее забронировать столик, так как количество мест в ресторане ограничено.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 

Допис, поширений Louis Vuitton Official (@louisvuitton)

Читайте также: Что внутри: Симон Порт Жакмюс открыл новый ресторан в Париже

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).