Союз искусств: Над показом Chloé работали Марианн Фейтфул, скульптор Марион Вербум и художница Рита Акерманн

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2020
ПОДЕЛИТЬСЯ

Креативный директор дома Наташа Рамсей-Леви представила осеннюю коллекцию, в которой раскрывает себя с неожиданной стороны. Поклонники дизайнера увидели ранимую, хрупкую и чувствительную Рамсей-Леви, а вместе с тем и чрезвычайно романтичную коллекцию.

Показ стал воплощением идеи о созидательной силе женщины. Саундтрек к шоу записала культовая певица Марианн Фейтфул — она читала британскую и французскую поэзию XVIII-XIX веков под музыку Джексона Фуржо. Вдоль подиума были установлены золотые и бронзовые тотемные скульптуры авторства Марион Вербум, а на вещах расположились принты с рисунками нью-йоркской художницы Риты Акерманн.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chloé (@chloe)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Chloé (@chloe)

В саму коллекцию вошли нежные платья в клетку и горошек с отложными белыми воротничками, джинсовые юбки миди и летящие костюмы из шелка в бохо-принтах.

Ключевые элементы: платья макси на пуговицах, струящиеся брюки и фактурные жакеты, дубленки, джинсы палаццо и миди из денима, вязаные жилеты.

Актуальные тренды: стилистика 60-70-х, клетка, вязаный жилет, юбка миди.

На что обратить внимание: тонкий шарф, продетый в люверсы на воротнике, белая рубашка с рисунком, значки и броши на одном лацкане жакета, платье мини из белого гипюра с готическим макияжем и лаконичной укладкой.

Читайте также: Двойные шорты, костюмы в полоску и "голые" блузы на показе Chloé

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).