Ким Кардашьян пришла на встречу с Иванкой и Дональдом Трамп вместе с экс-заключенными

Новости
06.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Чтобы обсудить новую реформу тюремной системы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян пришла на встречу с президентом США Дональдом Трампом и его дочерью Иванкой в Белый дом, чтобы обсудить новую реформу тюремной системы.

Вместе с Кардашьян на встречу приехали женщины, недавно вышедшие из тюрьмы: Кристал Муньос, Джудит Негрон и Тайнис Николь Холл. Все они получили помилование Трампа благодаря программе First Step Act, принятой весной 2019 года. Разработкой проекта занимался муж Иванки Трамп Джаред Кушнер, а консультировала его по этой теме Ким. Программа предусматривает смягчение наказания тем заключённым, которые совершили ненасильственные преступления.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Ivanka Trump (@ivankatrump)

Во время встречи с Трампом Ким рассказала истории женщин: Кристал была осуждена на 20 лет за сговор с целью распространения марихуаны, а Джудит Негрон была приговорена к 35-ти годам тюремного заключения за сговор с целью мошенничества в сфере здравоохранения. Тайнис Холл получила 35 лет тюремного заключения за хранение наркотиков — её молодой человек на то время использовал её дом как склад. 

 

Читайте также: Ким Кардашьян вновь отстояла права заключенного

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).