5 лучших ночных кремов, которые работают

Abeille Royale Night Cream, Guerlain
Ночной крем Abeille Royale Night Cream от Guerlain активизирует способность кожи восстанавливаться во время сна благодаря воздействию двух видов меда - марокканского меда, который помогает коже избавиться от последствий окислительного стресса, и меда с острова Уэссан, который противостоит разрушению эластиновых волокон кожи, а также витамина Е, который налаживает синтез эластина в клетках. Наутро крем возвращает коже упругость, разглаживает морщины, и делает черты лица более четкими. У крема тающая текстура бальзама, за счет чего он прекрасно впитывается и не оставляет жирную пленку на поверхности.
Дерматологи уверяют, что ни один, самый роскошный и качественный крем не способен заменить глубокий девятичасовой сон. Поэтому, если у вас есть возможность выспаться и нанести хороший ночной крем – считайте, beauty-задача выполнена на пятерку. Собрали для вас пятерку лучших кремов, которые отлично работают в ночное время суток.
Пока вы спите




Regenerating Night Cream, Grown Alchemist



Ночной восстанавливающий крем для лица Regenerating Night Cream от органического австралийского бренда Grown Alchemist работает, пока вы спите. В угольно-черной круглой коробке спрятан насыщенный крем, который идеально подходит всем типам кожи. Сложносочиненная формула состоит из смеси пептидов, антиоксидантов, витаминов, гиалуроновой кислоты, жирных кислот омега-кислот, которые восстанавливают эластичность кожи, заметно уменьшают появление тонких линий и морщин, смягчают и разглаживают кожу, одновременно увлажняя ее. Кроме них, в состав добавили экстракт ладана для улучшения тонуса кожи, регуляции выработки себума и разглаживания морщин, богатый рутином экстракт листьев фиалки для борьбы с покраснениями, салицилат для сужения расширенных пор, а еще экстракт ягода облепихи для регенерации тканей и заживления ран.
r-Retinoate Intense, Medik8
Известные во всем мире укротители ретинола из британского бренда Medik8 создали, пожалуй, самую действенную и передовую формулу против старения на сегодняшний день. И упаковали ее в элегантный черный футуристичный флакон, который с первого взгляда вызывает желание им обладать. Ночной крем r-Retinoate Intense – это революционная смесь ретинил ретиноата и стабилизированного кристаллами ретинальдегида, которая обеспечивает заметное уменьшение морщин и омоложение кожи. Керамиды и пептиды меди с технологией косметических дронов смешаны при помощи сложнейшей технологии для того, чтобы придать омолаживающему крему опцию увлажняющего. Результат превзошел все ожидания! А ноты мадагасканской ванили с легким цитрусовым ароматом превращают процесс засыпания в наслаждение.






Nocturnal Eclipse Recovery Cream Nac Y2, 111Skin





Британский бренд 111Skin был основан пластическим хирургом, но полюбился бьютиголикам не только поэтому. Дело в том, что каждую формулу для нового продукта выводятся вместе с учеными, которые занимаются космическими исследованиями, а также изучают особенность жизнедеятельности клеток в экстремальных условиях.

Ночной восстанавливающий крем для лица Nocturnal Eclipse Recovery Cream Nac Y2 предназначен для всех типов кожи, нуждающихся в дополнительном увлажнении (спойлер: то есть для всех обитательниц каменных джунглей). Наутро после использования средства лицо выглядит сияющим и отдохнувшим, морщины становятся менее заметными, а микрорельеф – ровным. Главные герои формулы – гиалуроновая кислота и экстракт центеллы азиатской, которая свела с ума не только азиатов, но и девушек во всем мире.


Neovadiol Subsitutive Complex Night, Vichy
Ночной антивозрастной крем-уход с компенсирующим эффектом Neovadiol Subsitutive Complex Night от Vichy решает одну из самых сложных проблем косметологии – потерю плотности кожи во время менопаузы. Обновленная формула средства эффективно влияет на тройку основных маркеров молодости кожи: способствует увеличению выработки коллагена, способствует увеличению толщины эпидермиса, а также уменьшению площади пигментных пятен за счет влияния на фибробласты. В составе работают непривычные уху компоненты: Hepes участвует в процессе естественного удаления отмерших клеток эпидермиса, стимулирует регенерацию клеток и улучшает текстуру кожи, ингредиент гидрованс повышает эластичность, а также удерживает воду в коже, гедион способствует увеличению естественного производства липидов, уровень которых уменьшается вместе с гормональными изменениями в организме. Кроме того, в формуле присутствует технология Aquakeep, которая при попадании на кожу обеспечивает охлаждающий эффект.
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).