Читайте дома: Онлайн-версия печатного номера L'Officiel с Верой Брежневой на обложке

Новини
30.03.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Глянец идет к вам!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Время ― самый важный жизненный ресурс. А то, что ему неподвластно, имеет право называться бесценным. "В новом сезоне формирование гардероба должно быть основано на выборе вещей вне времени. Модная индустрия уверенно приходит к циркулярности: мы сознательно выбираем классику, иногда посматриваем в сторону винтажа и покупаем антиквариат в дом", ― говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме печатного номера L’Officiel.

Тема мартовского номера стала пророчеством. Неделю спустя после того, как номер появился в продаже, начался карантин — и многие читатели попросту не успели его купить, поэтому мы решили выложить номер полностью онлайн.

Внутри вы найдете:

Материал о главных трендах сезона весна-лето 2020 ― что будем носить, о чем говорить и с чем экспериментировать ― в разделе "Акценты".

В рубрике "Аналитика" интервью с основательницей бутика уникальных винтажных вещей Manhattan’s Babe Лидией Пфайфер, на счету которой уже два глобально успешных бренда одежды.

Советы экспертов о том, где купить и как выбрать предметы коллекционного дизайна.

Гид по первой масштабной выставке Кристиана Лубутена L’Exhibition[niste] в Париже.

Материал об экспериментальном балете "Автобиография", объединившем науку и танец, во главе со знаменитым хореографом-новатором Уэйном Макгрегором. Почему стоит не пропустить постановку в октябре.

Одно из знаковых событий отечественной киноиндустрии ― IV церемония вручения премии "Золота дзиґа", которую присуждают члены Украинской киноакадемии, в этом году пройдет онлайн. О целях и задачах проекта, поддержке профессиональных кадров, а также сотрудничестве с Netflix поговорили с исполнительным директором Анной Мачух

В разделе Beauty раскрываем секреты сияния кожи изнутри и говорим о том, как не заработать весенний авитаминоз и поддержать иммунитет с помощью особой методики от гуру здорового образа жизни и питания Юлии Приваловой. 

ЧИТАТЬ МАРТОВСКИЙ НОМЕР ОНЛАЙН

 

 

Читайте также: Что внутри: Анонс февральского номера L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).