Читайте онлайн: Приложение L’Officiel-Украина "Дети"

Новини
13.04.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Детский сад 24/7
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Сегодня у нас есть уникальная возможность проводить с детьми не просто много времени, а решительно все!” — говорит главный редактор Ульяна Бойко в своем вступительном письме.

Мы учимся держать равновесие заново. Слышать друг друга, находить компромиссы. Самое время применить прочитанные истины из книг для супермам на деле и взять лучшее, что может предложить карантин.

Весеннее детское приложение мы посвятили теме образования. От нескучных онлайн-курсов до книг, кино и электронных игр. В рубрике “Здоровье” рассказываем, как повысить иммунитет ребенка, на примере Франции и Канады, какие витамины работают эффективнее всего и о не менее важной составляющей — прививках.

В рубрике “Тренд” вас ждет сочетание красоты и комфорта. Говорим о трендовых коллекциях сезона весна-лето на примере главных модных домов. И наконец, планируем семейное путешествие! В безоблачные теплые деньки лучшие family-friendly-отели восполнят пробелы в досуге, добавят будням ярких красок и средиземноморских вкусов.

На обложке апрельского номера – модель Александра Шпильфогель.

СМОТРИТЕ НОМЕР-ОНЛАЙН ЗДЕСЬ.

Читайте также: Что внутри: Анонс номера апрель-май L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).