Украинский бренд Iva Nerolli впервые выпустил линейку одежды для дома

Новини
18.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
In Home
ПОДЕЛИТЬСЯ

Украинский бренд Iva Nerolli впервые представил коллекцию одежды для дома In Home 2020. Пришло время меняться, а вместе с ним меняется одежда и ее роль в нашей жизни. Учитывая все тонкости и нюансы нового времени, своей коллекцией Iva Nerolli хотели вдохновить каждую девушку, женщину создать "новую, роскошную версию себя самой".

Основной акцент сделан на сексуальность, элегантность и женственность. Цветовая гамма коллекции 2020 года не ограничивается пастельными тонами. В линейку вошли: шелковые пижамы в смелых и актуальных цветах, уютные халаты, универсальные брючные костюмы для дома и прогулок, комбинации и многое другое из коллекции одежды для дома от Iva Nerolli Home 2020.

Дизайнер Ива Неролли впервые стала рекламным лицом бренда коллекции In Home 2020, так как поддерживает всемирный режим самоизоляции во время пандемии. Коллекция домашней одежды в духе бренда — олицетворяет силу женской красоты и ее трансформацию. Возможность наслаждаться нарядами не только в комфортной обстановке дома, но и выйти в них на улицу либо взять с собой на отдых.

На сайте бренда также есть все необходимое: базовые вещи, вечерние платья, верхняя одежда, аксессуары, обувь и одежда для дома. Для клиентов также есть разные специальные предложения, за которыми можно следить в разделах Outlet и Sample Sale.

Читайте также: Дизайнер Ива Неролли: "Каждая коллекция – это мое ощущение мира"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).