Ким Кардашьян выпустила коллекцию защитных масок для всех цветов кожи

Новини
18.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Их раскупили за первый час
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд нижнего белья Ким Кардашьян Skims выпустил коллекцию защитных масок для лица. Стоимость многоразовых немедицинских масок составила $ 8 каждая.

Маски изготовлены из эластичной смеси нейлона и спандекса и выпускаются в 5-ти цветах, которые подойдут различным оттенкам кожи.

В описании товара отмечено, что маски не являются медицинским продуктом и не устраняют риск заражения болезнями, включая коронавирус.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от SKIMS (@skims)

Первую партию масок раскупили за первый час после старта продаж. Но в Skims обещают в скором времени выпустить вторую партию. "К сожалению, все защитные маски для лица от Skims проданы. Мы с нашим партнером в Лос-Анджелесе работаем, чтобы пошить больше масок в кратчайшие сроки. Вторая партия масок будет доступна уже на следующей неделе", — сказано в официальном аккаунте Skims в инстаграме.

Также бренд пожертвует 10 000 масок 4-м благотворительным организациям: Baby2Baby, Good+ Foundation, LA Food Bank и National Domestic Workers Alliance.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от SKIMS (@skims)

Читайте также: Ким Кардашьян и Крис Дженнер выпустят первый совместный аромат ко Дню матери

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).