Серена Уильямс, Тайгер Вудс, Криштиану Роналду, Рафаэль Надаль и Леброн Джеймс в рекламе Nike

Новини
25.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Never Too Far Down
ПОДЕЛИТЬСЯ

Nike представили видео Never Too Far Down в рамках кампании You Can’t Stop Us, которая призвана вдохновить людей не сдаваться во времена пандемии. В ролике баскетболист Леброн Джеймс рассказывает о тех, кто поборол испытания и невзгоды через боль и слезы и смог одержать победу, на примере звезд спорта: Серены Уильямс, Тайгера Вудса, Криштиану Роналду, Рафаэля Надаля и самого Леброна.

"Даже когда у нас не было шансов, мы собирались с силами и продолжали бороться. И тогда нам удавалось то, что никто и подумать не мог, даже мы сами. Мы превратили невозможное в реальное".

"Спорт – настоящий, ему неважно, как ты выглядишь или откуда ты родом. Все остается за пределами спортивной арены. Я выкладываюсь по полной на корте, не только как игрок, но и как фанат других спортсменов. Ты чувствуешь радость, когда победил тот, за кого ты болеешь. Потому что спорт объединяет, делает нас единым целым", — прокомментировала Серена Уильямс.

"Для многих людей спорт – это сила позитивных изменений. Я с нетерпением жду благотворительного матча (в эти выходные) и создаю платформу для сбора денег на помощь пострадавшим от COVID-19, надеясь тем самым напомнить людям о легкости и радости, которые гольф и другие виды спорта могут принести миру", — Тайгер Вудс.

"Даже если баскетбол сейчас выглядит иначе, я рад возможности вернуться в игру, потому что я знаю, каким он может быть вдохновляющим и мощным. Я думаю, что уроки, которые мы извлекаем из спорта, могут вдохновить нас всех", — Леброн Джеймс.

Читайте также: Nike добавили на сайт новый раздел: "Вся информация о производстве"

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).