Возлюбленная Илона Маска, певица Граймс, продает часть своей души

Новини
29.05.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Все ради искусства
ПОДЕЛИТЬСЯ

Возлюбленная Илона Маска, певица Граймс, открыла свою первую арт-выставку онлайн, в рамках которой представила принты, рисунки, фотографии и другие работы.

Самой же любопытной работой на выставке является частичка души певицы. Что интересно, ее можно купить официально, на это у Граймс даже есть юридически заверенный документ.

Согласно Bloomberg, цена части души Граймс составила $ 10 миллионов. "Я не хотела, чтобы кто-то ее купил, — объяснила Граймс, — поэтому я предложила поставить на нее цену $ 10 миллионов, и возможно, она не продастся". Также певица выразила недоумение, что кому-то придет в голову тратить такую сумму на ее душу в период пандемии. 

Чтобы посмотреть работы, которые представила Граймс, нужно загрузить инструкцию из файлообменника. Линк будет работать 3 месяца. Также выставка будет представлена на онлайн-платформах галерей в Лос-Анджелесе: Gallery Platform — с 28 мая по 3 июня и Maccarone — с 28 мая по 31 августа.

Читайте также: Илон Маск и Граймс изменили имя сына — добавили римские цифры

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).