Путешествие с шефом: отель Ritz Paris и Netflix представляют сериал The Chef in a Truck

Foodie
04.06.2020
Лучший кондитер мира путешествует по Калифорнии за рулем фудтрака в поисках новых вкусов.
ПОДЕЛИТЬСЯ

10 июня на Netflix France выходит роуд муви The Chef in a Truck, в котором главный герой Франсуа Перре, шеф-кондитер Ritz Paris и лучший кондитер мира, путешествует по Калифорнии за рулем фудтрака.

Идея документального сериала-путешествия принадлежит американскому киноcценаристу Эрику Неботу (Eric Nebot), частому гостю Ritz Paris и гастроэнтузиасту. Вдохновленный творчеством Франсуа Перре, он
предложил шеф-кондитеру ненадолго оставить кухню на Вандомской площади и на две недели отправиться в Америку, чтобы погрузиться в её гастрономическую культуру и создать авторские версии популярных американских десертов. По сюжету Франсуа передвигается на фудтраке с логотипом Ritz Paris, готовит на мобильной кухне и знакомится с местными вкусовыми предпочтениями. В путешествии по южной Калифорнии его сопровождает съемочная группа и два помощника, которые вместе с ним прилетели в Лос-Анджелес. В пути им
предстоит много приключений, интересных знакомств и гастрономических открытий.  

По словами Франсуа, возможность видеть реакцию клиентов, постоянно быть в контакте с ними, получать
обратную связь в режиме реального времени стала по-настоящему бесценным опытом и настолько эмоциональным, что он совершенно забыл о камерах.

 

Читайте также: Вечерний десерт: банановый кекс из ресторана Fouquet`s

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).