Берем пример: Дайан Китон показала самые любимые образы в инстаграме

Новости
26.06.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Икона стиля
ПОДЕЛИТЬСЯ

Икона стиля Дайан Китон поделилась в инстаграме видео, в котором вспомнила самые знаковые свои наряды. Актриса призналась, что любит строгие костюмы, обожает яркие шляпы и редко носит другую цветовую гамму, кроме черного или белого.

В видео Дайан показала архивные фото своих любимых образов и рассказала о своих отношениях с модой. В ролике актриса предстала в белой рубашке, заправленной в джинсы с высокой талией и с широкими штанинами.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Diane Keaton (@diane_keaton)

"Даже когда я была молодой, я всегда модно одевалась, — рассказывает Китон. — Мы с мамой вырезали понравившиеся образы из журналов, я показывала ей, что хотела, и она покупала это мне". Актриса рассказывает, что делает вырезки понравившихся образов из журналов до сих пор.

Также Китон показала в видео альбом с ее любимыми нарядами, среди которых белый брючный костюм, надетый для красной дорожки, и клетчатый костюм Thom Brown.

В завершение ролика Китон поделилась и культовым снимком, где актриса в образе героини Энни Холл в наряде от Ralph Lauren запечатлена вместе с Вуди Алленом.

Читайте также: 24 года спустя: Звездное трио Голди Хоун, Бетт Мидлер и Дайан Китон работают над новым фильмом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).