Balmain проведут кутюрный показ на барже, плывущей по Сене

Новости
02.07.2020
ПОДЕЛИТЬСЯ
Увидеть модное шоу можно с берегов реки
ПОДЕЛИТЬСЯ

5 июля Balmain проведут кутюрный показ, который пройдет на барже на Сене, в центре Парижа.

"Я думаю, что каждый из нас навсегда запомнит эту весну как нечто мрачное, с новыми страхами и обязательной изоляцией. Недавние события показали, насколько мы принимали все как должное. До этого момента. Вынужденно отделенные друг от друга, мы внезапно поняли, как зависим от того, чтобы быть вместе", — написал дизайнер бренда Оливье Рустен в пресс-релизе.

Также Рустен подробно описал логистику показа Balmain на Сене. В шоу будут задействованы только модели и приглашенные артисты, но сам показ останется закрытым. Увидеть же модное шоу можно будет прямо с берегов Сены.

Кутюрный показ совпадает с 75-летием дома Balmain. В рамках показа Оливье Рустен представит коллекцию, вдохновленную архивными образами, созданными кутюрье Пьером Бальменом и предыдущими креативными директорами дома — Эриком Мортенсеном и Оскаром де ла Рентой, а также самим Рустеном.

Читайте также: Balmain запустили виртуальный шоурум с 3D-копией самого дизайнера и моделей

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).